Вторник, 07.12.2021, 14:48
Главная | | Выход | Вход

[01.12.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на декабрь 2021 года
[29.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на ноябрь 2021 года
[01.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на октябрь 2021 года
[31.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на сентябрь 2021 года
[01.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на август 2021 года
[26.06.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на июль 2021 года

Главная » 2013 » Ноябрь » 07

«Когда мы вместе»

интеллектуально-исторический вечер читающих семей,

в  рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2013»

4 ноября наша страна отмечает один из значимых своих праздников – День народного единства. Именно в этот день в 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. И сегодня этот праздник стал для нас символом национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за судьбу страны. Он служит напоминанием о том, что сильны мы только тогда, когда едины. А основанием и опорой любого народа или страны служит такая маленькая ячейка общества как семья. В  рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2013» в Октябрьской поселенческой библиотеке прошел интеллектуально-исторический вечер читающих семей «Когда мы вместе». Родина, семья и единство… такой глубокий смысл был  заложен в этом мероприятии. В начале встречи гостям праздника была показана слайд-презентация, рассказывающая об истории праздника, о героях тех лет, которые спасли Россию – К.Минин и Д. Пожарском. Далее ведущая встречи предложила приглашенным читающим семьям на примере исторических героев объединиться и совместными усилиями побороться за звание самой дружной, веселой и умной семьи. Не обошлось и без строго и внимательного жюри под председательством депутата  Совета муниципального образования Крыловский район – Кононова Владимира Викторовича, а членами жюри были: депутат Совета Октябрьского сельского поселения - Радченко Екате ... Читать дальше »

Категория: Содействие формированию культуры межнационального общения, толерантного отношения к народам разл | Просмотров: 693 | Добавил: oktcbs | Дата: 07.11.2013