Воскресенье, 21.07.2019, 16:14

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»

Главная » 2019 » Июль » 2 » Диктант Победы Онищенко О.А.
Диктант Победы Онищенко О.А.

Уважаемые коллеги!

7 мая 2019 года более 100 тысяч человек в России и 23 странах мира
 присоединились к исторической акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Диктант Победы»,  посвященной событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Великой Победы.
         Данная акция приобрела на Кубани большой размах. На организованных  Краснодарским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 254  площадках Диктант Победы написали более 14 тысяч человек.
         Акция «Диктант Победы» прошла в средних и высших образовательных  учреждениях, кадетских корпусах, библиотеках, музеях.
Почетными гостями исторической акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» стали ветераны, участники Великой Отечественной войны, Герои России, Секретари местных отделений Партии, члены Регионального политического совета, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней, Секретари первичных отделений, активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», члены Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
         На заседании федерального организационного комитета Диктанта Победы были рассмотрены результаты проведенного мероприятия, подведены итоги, определены победители. По Крыловскому  району победителями стали 11 человек! Сотрудник Октябрьской поселенческой библиотеки Онищенко Ольга Алексеевна в числе победителей. Поздравляем от всего коллектива! Желаем дальнейших побед!

02.07.2019г.

По материалам  КРЫЛОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
 ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Категория: НАШИ НАГРАДЫ | Просмотров: 21 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1