Суббота, 19.09.2020, 06:08

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Диплом «Край заповедной красоты»
Диплом «Край заповедной красоты»

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждено муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Шиляева Елена Александровна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждена Октябрьская библиотека, филиал №1 муниципального бюджетного учреждения культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Бездольная Наталья Владимировна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждена Октябрьская детская библиотека, филиал №2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Дейнекина Елена Алексеевна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Категория: НАШИ НАГРАДЫ | Просмотров: 326 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0