Понедельник, 20.05.2019, 02:18

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»
[13.12.2018]
Новые книги 2018 Октябрьская поселенческая библиотека

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Диплом «Край заповедной красоты»
Диплом «Край заповедной красоты»

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждено муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Шиляева Елена Александровна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждена Октябрьская библиотека, филиал №1 муниципального бюджетного учреждения культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Бездольная Наталья Владимировна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Дипломом от директора ГБУК КК «ККУНБ им. А.С. Пушкина» награждена Октябрьская детская библиотека, филиал №2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения муниципального образования Крыловский район  (руководитель Дейнекина Елена Алексеевна) участник краевого конкурса муниципальных общедоступных библиотек Краснодарского края на лучшую постановку работы по экологическому просвещению населения «Край заповедной красоты».

Категория: НАШИ НАГРАДЫ | Просмотров: 120 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0