Пятница, 18.09.2020, 20:15

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » ​Клуб «Надежда» «Свет добра и надежды»
​Клуб «Надежда» «Свет добра и надежды»

Клуб «Надежда»

«Свет добра и надежды»

Мастер- класс к Международному дню инвалидов

«Свет добра и надежды» под таким названием прошла очередная встреча участников клуба «Надежда» при Октябрьской поселенческой библиотеке, посвященная Международному дню инвалидов.

Работники библиотеки и  заведующие отделениями социального обслуживания на дому Поздняк С.В., Колесник Т.В., Лашина И.В. пожелали собравшимся доброго здоровья, удачи, оптимизма, уважения и помощи окружающих людей.

Не за горами праздник встречи Нового года. Каждый из нас надеется, что с наступлением нового года наша жизнь изменится к лучшему, сбудутся заветные мечты. А чтобы настроение было новогодним, преподаватель ДХШ  ст-цы Крыловской Бегджанян Светлана Сейрановна провела мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки - елочки. Члены клуба трудились с большим старанием и были довольны результатами своей работы. Добавили хорошего настроения и горячий чай с шоколадными конфетами.

- Спасибо вам за наши встречи, - прозвучали слова благодарности участников клуба «Надежда» в адрес работников библиотеки,- мы надеемся, что наши встречи продолжатся в новом году.

2016 год для клуба людей пожилого возраста «Надежда»- юбилейный, «Надежде» будет 10 лет.

С.Никитина, библиотекарь Октябрьской поселенческой библиотеки

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 478 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2