Пятница, 18.09.2020, 18:53

ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2016 » Январь » 20 » «Раз в крещенский вечерок…» ОктПБ
«Раз в крещенский вечерок…» ОктПБ

Клуб для людей пожилого возраста «Надежда»

«Раз в крещенский вечерок…»

Фольклорные посиделки

«Раз в крещенский вечерок…» так называлось мероприятие, которое провели 20 января 2016г. работники Октябрьской поселенческой библиотеки и СДК «Октябрьский» для членов клубов пожилых людей «Надежда» и «Откровение».

Тепло и сердечно поздравили всех присутствующих  с Новым годом и Рождеством Христовым, перелистали календарь новогодних праздников, вспомнили историю и народные традиции их празднования. Веселья и смеха добавили игровые задания. Но самой яркой страницей посиделок были колядки в исполнении детского ансамбля народной песни «Завалинка» (рук. Тищенко В.,преподаватель  ДШИ  ст. Октябрьской). Новогоднего праздничного настроения добавили песни в исполнении солистов СДК «Октябрьский» Чиж А., Дмитриенко Л., Радченко Е. и Тищенко В.

Дорогие наши, пожилые люди, спасибо Вам за то, что вы с нами, что приходите на наши мероприятия, радуете нас своим желанием жить, быть активными. Благополучия Вам, мира и добра.

Библиотекарь Октябрьской поселенческой библиотеки С. Н. Никитина

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 478 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/4