Понедельник, 20.05.2019, 02:09

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»
[13.12.2018]
Новые книги 2018 Октябрьская поселенческая библиотека

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » «Зеленая Россия»
«Зеленая Россия»

о результатах проведения

Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

работниками МБУК «Октябрьская ПБ»

26 сентября 2018 года и.о. заведующей Октябрьской библиотеки, филиал № 1 Дейнекина Е.А., вместе с работниками СДК «Октябрь», приняла участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия, при проведении которого была очищена от мусора, травы и сухих листьев территория парка.

27 сентября 2018 года работники МБУК «Октябрьская ПБ» (ТатевосянЕ.А., Объедкова Ю.Н., Науменко Т.М.) в рамках экологического субботника приняли участие в наведении порядка на территории Октябрьской детской библиотеки (очищено от сухой травы 581кв.м.). Друзьями библиотеки был предоставлен посадочный материал для озеленения участка детской библиотеки (кустарники роз, саженцы яблони и груши, рассада декоративных цветов). В посадке кустарников и деревьев принял участие депутат Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района Игорь Мартынов.

28 сентября 2018 года заведующей отделом обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки Гукасян Ш.В., вместе с работниками СДК «Октябрьский», приняла участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия, при проведении которого была очищена от мусора, травы и сухих листьев территория парка пер.Зелёный.

Всего приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» 6 (шесть) работников и пользователей МБУК «Октябрьская ПБ».

28.09.2018г.

Директор МБУК «Октябрьская ПБ» Е.А.Шиляева

Категория: Экологическое просвещение, экология человека. | Просмотров: 61 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1