Среда, 03.03.2021, 03:03

[28.02.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.03.2021г. по 31.03.2021г.
[30.01.2021]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.02.2021г. по 28.02.2021г.
[30.12.2020]
План мероприятий на период с 01.01.2021г. по 31.01.2021г.
[30.11.2020]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.12.2020г. по 31.12.2020г.
[01.11.2020]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.11.2020г. по 30.11.2020г.
[22.10.2020]
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ Октябрьская детская библиотека, филиал № 2 2020

Главная » 2014 » Октябрь » 01

Мои года – мое богатство

Вечер отдыха

01.10.2014г.

В нашей стране, наряду со многими праздниками  введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. В этот день в СДК «Октябрьский»  прошло праздничное мероприятие «Мои года – мое богатство», организованное работниками Октябрьской поселенческой библиотеки и СДК «Октябрьский». С приветственным словом на встрече обратилась член Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Мрых Т. А.. На вечере чествовали людей пожилого возраста, юбиляров 2014 года, членов клуба «Надежда» и «Откровение». С 85-летием поздравили Ласкина В.Ф.,  80-летие в этом году отметила Хачатурян Г.П. В этот прекрасный день все присутствующие от всей души поздравляли юбиляров! Пожелали юбилярам здоровья, благополучия, заботы и внимания работники социального обслуживания на дому КЦСО «Кедр».

И завершилась встреча веселым конкурсом «Супер Бабушка и Супер Дедушка – 2014 года», ставший уже традиционным. Бабушки и дедушки пели песни, отгадывали хитроумные загадки, вспоминали пословицы и поговорки. Все конкурсанты справились на отлично со всеми заданиями. Веселились от души. В итоге титул «Супер Бабушка» присвоен Мурадян А.В., а титул «Супер Дедушка» - Ласкину В.Ф.

В этот праздничный день, организаторы встречи, пожелали дорогим гостям здоровья, счастливых лет, полных любви  детей и внуков и в подарок для всех присутствующих звучали прекрасные песни от коллектива СДК «Октябрьский». Закончилась встреча чаепитием.

Директор МБУК «Октябрьская ПБ»     Е.А.Шиляева

... Читать дальше »

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 630 | Добавил: oktcbs | Дата: 01.10.2014

«Ваших лет серебряная россыпь»

Вечер отдыха в клубе для людей пожилого возраста «Завалинка»

1 октября в день пожилых людей, Октябрьская библиотека, филиал № 1 поздравила самых родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение.  В этот день чествуют  людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Было бы более правильно называть этот праздник Днём Мудрого человека.

Для присутствующих  был подготовлен праздничный концерт, звучали добрые стихи, слова благодарности за тепло  сердец, за отданные работе силы, за жизненный опыт. Учащиеся СОШ №7 подготовили стихи и сценки в подарок своим бабушкам и дедушкам. Далее за праздничным столом звучали песни под аккорды баяниста Павлюка А.Н. Праздник получился очень интересным и запоминающимся, каждый получил «медаль»  за оптимизм и упорство с пожеланиями доброго здоровья и благополучия.

Бездольная Н.В., заведующая Октябрьской библиотекой, филиал №1

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 442 | Добавил: oktcbs | Дата: 01.10.2014