Воскресенье, 20.09.2020, 05:19

Мои года – мое богатство

Вечер отдыха

01.10.2014г.

В нашей стране, наряду со многими праздниками  введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. В этот день в СДК «Октябрьский»  прошло праздничное мероприятие «Мои года – мое богатство», организованное работниками Октябрьской поселенческой библиотеки и СДК «Октябрьский». С приветственным словом на встрече обратилась член Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Мрых Т. А.. На вечере чествовали людей пожилого возраста, юбиляров 2014 года, членов клуба «Надежда» и «Откровение». С 85-летием поздравили Ласкина В.Ф.,  80-летие в этом году отметила Хачатурян Г.П. В этот прекрасный день все присутствующие от всей души поздравляли юбиляров! Пожелали юбилярам здоровья, благополучия, заботы и внимания работники социального обслуживания на дому КЦСО «Кедр».

И завершилась встреча веселым конкурсом «Супер Бабушка и Супер Дедушка – 2014 года», ставший уже традиционным. Бабушки и дедушки пели песни, отгадывали хитроумные загадки, вспоминали пословицы и поговорки. Все конкурсанты справились на отлично со всеми заданиями. Веселились от души. В итоге титул «Супер Бабушка» присвоен Мурадян А.В., а титул «Супер Дедушка» - Ласкину В.Ф.

В этот праздничный день, организаторы встречи, пожелали дорогим гостям здоровья, счастливых лет, полных любви  детей и внуков и в подарок для всех присутствующих звучали прекрасные песни от коллектива СДК «Октябрьский». Закончилась встреча чаепитием.

Директор МБУК «Октябрьская ПБ»     Е.А.Шиляева

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 573 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/2