Пятница, 05.03.2021, 07:56

[28.02.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.03.2021г. по 31.03.2021г.
[30.01.2021]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.02.2021г. по 28.02.2021г.
[30.12.2020]
План мероприятий на период с 01.01.2021г. по 31.01.2021г.
[30.11.2020]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.12.2020г. по 31.12.2020г.
[01.11.2020]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.11.2020г. по 30.11.2020г.
[22.10.2020]
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ Октябрьская детская библиотека, филиал № 2 2020

Главная » 2015 » Октябрь » 01

МБУК «Октябрьская ПБ»

Октябрьская поселенческая библиотека

Клуб для людей пожилого возраста «Надежда»

Ст. Октябрьская                                                                                         1 октября 2015 год

«Люди пожилые, сердцем молодые»

Вечер отдыха, ко Дню пожилого человека

По сложившийся доброй традиции 1 октября Октябрьской поселенческой библиотекой и СДК «Октябрьский» проведено праздничное мероприятие «Люди пожилые, сердцем молодые», посвящённое Дню пожилого человека.

Много тёплых и добрых слов прозвучало в адрес уважаемых людей старшего поколения, членов клуба «Надежда» (руководитель С.Н. Никитина) и «Откровение» (руководитель Е.В.Радченко).

С приветственным словом к собравшимся обратились гости праздника председатель Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Н.А.Сергиенко и её заместитель Г.И.Остащенко, заведующая отделением социального обслуживания на дому Т.В.Колесник, член президиума районного Совета ветеранов М.С.Рыбальченко. Они пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания со стороны детей и внуков.

Замечательные песни подарили работники СДК «Октябрьский» (А.Чиж, ... Читать дальше »

Категория: Культурно-досуговая деятельность, клубы по интересам. | Просмотров: 523 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 01.10.2015

«Виски покрылись сединой, душа осталась молодой»

1 октября Октябрьская библиотека, филиал № 1 совместно с СДК «Октябрь» провели литературно-музыкальную композицию «Виски покрылись сединой, душа осталась молодой», посвященную Дню пожилого человека.

С пожеланиями всех благ выступили председатель Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Н.А. Сергиенко, младший научный сотрудник музея им. Кондратюка Н.И.Майстровский.

На замечательном празднике звучали поздравления для наших самых умных, самых знающих, самых добрых, самых отзывчивых людей. В исполнении хора «Родная сторонушка» (руководитель А.Н.Павлюк) прозвучали любимые всеми песни. Замечательные, трогательные стихотворения прочитали учащиеся  МБОУ СОШ №7, Елена Душенко,  Анна Покос, Александра Покос, Юлия Столбовская, Екатерина Шамова, Кристина Юзбашян.

Порадовала своим пением вокальная группы «Звонкие голоса» и её солистки Надежда Мкоян и Анна Карапетян.

Каждый из гостей получил в награду памятную медаль. В зале царила атмосфера веселья и добра. Уходили люди домой с тёплым чувством в душе.