Пятница, 15.11.2019, 21:13

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»

Главная » 2016 » Август » 31

Вот и закончилось лето! Всё лето Октябрьская библиотека, филиал №1 МБУК «Октябрьская ПБ»   работала по программе летних чтений  «Лето, книга, я- друзья!» . Во время  летних каникул дети с удовольствием посещали библиотеку, отвечали на вопросы викторины, посвященной году Российского кино, принимали участие в мероприятиях.  Лучшими читателями программы летнего чтения стали:  Бокарев Константин (6 класс, МБОУ  СОШ№7), Кондратенко Надежда (4 класс, МБОУ  СОШ№7), Сусь  Владислав (4 класс, МБОУ  СОШ№7). Они были награждены почётными грамотами.

Общение с книгами делает лето более ярким и интересным. Читателям есть что вспомнить. Они ярко и плодотворно провели  летние каникулы.  А это хороший стимул для отличного начала учебного года. Октябрьская библиотека желает всем юным читателям  легко и успешно осваивать школьную программу, плодотворно и интересно проводить время в школе . А книги продолжают ждать своих читателей! Друзья и любители чтения, ждем вас в Октябрьской библиотеке!

Составил: Зинченко Е.Б., и.о. зав. библиотекой

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 204 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 31.08.2016