Четверг, 18.04.2024, 05:52

Главная » 2017 » Ноябрь » 10

НОВЫЕ КНИГИ

Октябрьская поселенческая библиотека МБУК «Октябрьская ПБ» приглашает читателей  познакомиться с новыми книгами:

Берег, И.

Последний приказ : роман / Игорь Берег. — М.: Вече, 2015. — 288 с. — (Военные приключения). 12+

Бывшнй майор Службы общей безопасности Евгений Миронов, хорошо знакомый читателям по романам Игоря Берега «Приказ есть приказ», «Приказы не обсуждаются», «Без приказа», «Приказ: дойти до Амазонки», «Приказа не будет», вместе с женой отправляется в Испанию. Просто отдохнуть, искупаться в Средиземном море. Но не тут-то было! Именно на этом курорте проводится тайная операция ио поиску пропавшего золота Испанской республики и уничтожению банды террористов. И приходится опытному воину и его друзьям принимать во всем этом самое активное участие...

Берег, И.

Приказа не будет : роман / Игорь Берег. — М.: Вече, 2013. -- 320 с. — (Военные приключе­ния). 16+

Прошлое не отпускает Евгения Миронова, бывшего майора Службы общей безопасности, хорошо знакомого читателям по романам Игоря Берега «Приказ есть приказ», «Приказы не обсуждаются», «Без приказа» и «Приказ: дойти до Амазонки». Он ведет спокойную, мирную жизнь, которую неожиданно прерывает письмо от соратника. И начинается круговерть: на майора и его старых друзей кто-то открывает охоту, покушения следуют одно за другим. Приходится вспомнить боевые навыки, чтобы отвести от себя и товарищей эту угрозу, а также разобраться, кому так понадобилась их смерть?

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 10.11.2017