Четверг, 28.03.2024, 21:04

Главная » 2022 » Декабрь » 29

Международная выставка детских рисунков «Волшебный мир сказок»  в Сербии (Опово) - 2022

Представляем вашему вниманию выставку детских рисунков «ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗОК», организованную ОРС «Сербия в сердце - Россия в душе» из Опово, в рамках фестиваля «Неделя русского детского фильма ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗОК – 2022» в Сербии (Опово).

На радость организаторам при содействии СОРС Сербии, поддержке Русского дома в Белграде и РРОД «Синергия талантов», Международный конкурс «ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗОК» перерос в виртуальную выставку детских работ международного масштаба.

Международный конкурс «ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗОК» объединил русскоговорящих детей из 18 стран и 19 республик РФ в виртуальной выставке детских рисунков. Красочные детские рисунки, выполненные с любовью, наполнены радостью и добротой, полны фантазии. Для этой выставки были отобраны работы ребят разных возрастов от 4 до 16 лет. Не у всех участников за плечами годы обучения в художественной школе и мастерство «великих живописцев», но каждый из них вложил в работу частичку своей души, приложил старания и дал возможность посмотреть на сказку глазами ребенка! Организаторы конкурса очень хотели дать всем юным дарованиям возможность почувствовать себя в роли настоящих  художников. И поэтому, все представленные на выставке работы были вставлены в тяжелые багетные рамы, как лучшие полотна художников с мировыми именами, выставленные в залах Эрмитажа, музея Прадо и Лувра.

Работы ребят очень разные, яркие, интересные! Они сливались радостными ручейками к организаторам конкурса, чтобы воплотиться в одно целое, а это 3406 рисунков на одной YouTube-платформе – Выставка детских рисунков «Волшебный мир сказок» в Сербии (Опово)-2022!

Очень приятно, что в международной выставке детских рисунков ВОЛ ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 323 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 29.12.2022

Категория: НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ | Просмотров: 167 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 29.12.2022