Понедельник, 28.10.2024, 09:30

[30.09.2024]
"Буклет здоровых привычек"
[21.09.2024]
«Гениальные» идеи по легкому заработку
[13.09.2024]
Реклама и финансы: на что обращать внимание при выборе финуслуг
Подборка: дети и финансы
[10.09.2024]
Доступ к бесплатному боту для фитнеса? Только с помощью карты!»
Записываемся на диспансеризацию

Главная » 2024 » Октябрь » 22

В Октябрьской поселенческой модельной библиотеке в рамках проекта «Семейная осень» состоялась увлекательная беседа-диалог для юных читателей на тему "Всему начало - отчий дом" . Мероприятие собрало за круглым столом ребят, которые с интересом обсуждали важные аспекты семейной жизни и концепцию счастья в кругу родных .

☀Семья — это величайший дар , и у каждого из нас есть свой уникальный дом, наполненный историями и уютом . В ходе беседы мы задавали участникам вопросы о том, из чего складывается семейное счастье . Ребята делились своими мыслями и переживаниями, каждый из них изложил свою неповторимую точку зрения .

Мы отметили, что в окружении родных и близких намного легче вести откровенные разговоры , делиться эмоциональными переживаниями и находить опору . Обсуждение помогло детям понять, как важно иметь крепкие семейные связи и как они влияют на наше счастье .В завершение мероприятия участники приняли участие в мастер-классе ❤«Сердце для папы» . Ребята с воодушевлением изготавливали поделки, создавая ладошки с сердечками внутри и записывая теплые пожелания для своих отцов. Одно из самых трогательных пожеланий было: «Счастье – это мягкие теплые ладошки…» .❤

Этот мастер-класс стал прекрасной возможностью для детей выразить свои чувства и показать, насколько важны для них близкие люди . Участники работали с радостью, а итоговые изделия стали символами любви и поддержки, которые они могут подарить своим папам .

Мы выражаем благодарность всем участникам за искренность и активное участие!  Надеемся видеть вас снова на наших мероприятиях!

22.10.2024г.

Онищенко О.А., библиотекарь отдела обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК "Октябрьская ПБ"

Категория: Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений. Тендерное равенство. | Просмотров: 23 | Добавил: oktcbsbibl | Дата: 22.10.2024