Пятница, 18.09.2020, 23:41

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2017 » Апрель » 12 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО - ДЕТЯМ!»
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО - ДЕТЯМ!»

#################################################################################################

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО - ДЕТЯМ!»

<*>

<*><*><*>

<*><*><*><*><*>

<*><*><*><*><*><*><*>

<*><*><*><*><*><*><*><*><*>

<*><*><*><*><*><*><*><*><*><*><*>

[][]

12 апреля 2017 года по инициативе молодых депутатов Крыловского района Краснодарского края, некоммерческой организации Союз «Садоводы Кубани» и группы компаний «ЗИГ сад» г. Краснодар и ИП глава КФХ А.В. Гришко «ПИТОМНИК ГРАНД» Крыловский район, состоялась Благотворительная акция «ДЕРЕВО - ДЕТЯМ!», в рамках Года экологии в России.

Цель акции, организация садовых площадок на приусадебных участках, создание условий для развития сотрудничества в поставках растений от питомников производителей посадочного материала, без посредников, для озеленения территорий.

Инициаторы мероприятия безвозмездно передали представителям районов Краснодарского края свободные от реализации свежевыкопанный посадочный материал плодово-ягодных культур, более 21 тыс. штук саженцев в ассортименте (сливы, абрикоса косточкового, вишни, груши, алычи, яблони, смородины), для закладки садовых площадок на приусадебных участках: детских домов, интернатов и дошкольных учреждений.

Октябрьская детская библиотека получила в рамках акции посадочный материал для озеленения участка, который был высажен юными пользователями библиотеки. В посадке кустарников принял участие депутат Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района Игорь Мартынов.

Спасибо организаторам мероприятия и всем участникам Благотворительной акции «ДЕРЕВО- ДЕТЯМ!».

Е.А.Шиляева, директор МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 466 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0