Среда, 28.10.2020, 18:09

[19.10.2020]
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ Октябрьская библиотека, филиал № 1
[01.10.2020]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.10.2020г. по 31.10.2020г.

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Дарить радость творчества
Дарить радость творчества

К Международному дню инвалидов в Октябрьской поселенческой библиотеке прошла встреча членов клуба «Надежда». Заведующая отделом обслуживания читателей Никитина С.Н. и преподаватель ДХШ ст-цы Крыловской Бегджанян С.С. провели для собравшихся мастер - класс «Дарить радость творчества». Члены клуба с большим старанием изготавливали из пряжи сувенир - новогоднюю елочку для украшения праздничного стола. В процессе работы  присутствующие пели свои любимые песни. Добавили хорошего настроения горячий чай с шоколадными конфетами.

В заключении встречи работники Октябрьской поселенческой библиотеки, преподаватель ДХШ Бегджанян С.С. и заведующие отделениями социального обслуживания на дому Поздняк С. В., Колесник Т.В. и Лашина И.В. пожелали собравшимся доброго здоровья, удачи, оптимизма, уважения и помощи окружающих людей, чтобы каждый день приносил только радость. От имени председателя районного общества инвалидов Якуниной Татьяны Николаевны  и от себя лично поздравил всех с Международным днем инвалидов Рыбальченко М.С., член клуба «Надежда»  и районного общества инвалидов.

С.Н.Никитина, зав.отд.обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 407 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1