Пятница, 19.04.2024, 01:21

Главная » 2021 » Февраль » 12 » «Дарите книги с любовью – 2021»
«Дарите книги с любовью – 2021»

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка и взрослого.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий традиционно будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений. Подарить книгу можно будет и не выходя из дома: для этого достаточно заглянуть на страницу проекта «Подари ребенку книгу» на сайте РГДБ. Там можно узнать адреса библиотек, фонд которых нуждается в пополнении, перейти в книжный интернет-магазин (ЛабиринтOzon и My-shop) и купить книгу с доставкой прямо в выбранную библиотеку.

Давайте в этот день 14 февраля поддержим идею акции «Дарите книги с любовью» , и пусть книголюбов станет еще больше!

Октябрьская поселенческая библиотека благодарит также  своих читателей-дарителей: Заболотний А.П., Свечников А.А., Косенкова И.В., Лысак Т.И., Овчаренко В.В., Некоз В.Г., Ворфоломеева С.И., Тертица Е.Г., Нефедова Л.А., Юрченко В.Ф., Митюра А.И., Зиновьева О.В., Власова Л.Н., Сибилева Н., Шиляева Е., Терещенко Л.Н., Верба Л.А., Доенко С., Чумак Н.М., Касьминина С.П., Дерябина Т.И., Шушаков Г.А., семья Ткачевой М., семья Рощупкиной М.А., семья Доля М.. Спасибо вам за такую ценность, в виде прекрасных книг,  которую вы подарили нашим читателям!

#культуракубанионлайн #культуракубани #библиотекиоктябрьской #даритекнигислюбовью #книгодарение

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/3