Пятница, 03.02.2023, 10:45

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на январь 2023 года
[01.12.2022]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на декабрь 2022 года

Все о «Пушкинской карте»:

Оформление

Возможности

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » День кубанской семьи ОДБ
День кубанской семьи ОДБ

19 сентября для ребят из СОШ № 30, третьего класса «А», в Октябрьской детской библиотеке состоялась интерактивная игра, посвящённая Дню кубанской семьи «Семьей дорожить - счастливым быть!». День кубанской семьи в крае отмечался в этом году 18 сентября – в третье воскресенье месяца.

Ребята познакомились с прошлым кубанского казачества, которое оставило богатейший опыт особого воспитания в семье, благодаря которому выросло немало прославленных героев талантливых и знаменитых людей.

Юные казачата стали участниками весёлых конкурсов: «Народная мудрость», «Устами младенца», «Загадочный», «Пойми меня без слов», с удовольствием участвовали в конкурсах пословиц и поговорок, вспоминали семейные заповеди, вспомнили наш кубанский говор.

Участвуя в различных конкурсах, творческих заданиях, школьники узнали о высокой ответственности кубанских детей с малых лет, их серьезности и самостоятельности.

Дейнекина Е.А., библиотекарь Октябрьской детской библиотеки, филиал №2 МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений. Тендерное равенство. | Просмотров: 772 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2