Пятница, 29.03.2024, 09:41

Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…

30 сентября 2022 года Октябрьская поселенческая библиотека  провела мероприятие посвященное Дню пожилых людей в клубе «Надежда». С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратилась к присутствующим председатель Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Крыловского района – Сергиенко Наталья Александровна.  Пожелали юбилярам здоровья, благополучия, заботы и внимания специалисты по социальной работе Овчаренко Галина Юрьевна и Еныгина Наталья. В этом году в клубе для пожилых людей «Надежда» четыре юбиляра:

Ковырева Таисия Макаровна – 85 лет!

Павлюк Владимир Дмитриевич – 80 лет!

Солодовник Лидия Федоровна – 75 лет!

Нагалов Дмитрий Константинович – 75 лет!

На мероприятии присутствовал долгожитель станицы Октябрьской  Черныш Владимир Евлампиевич – 92 года, все присутствующие пожелали здоровья, семейного счастья, уважения родных и близких!

Коллектив Октябрьской поселенческой библиотеки поздравил  с праздником всех присутствующих! Подарком от библиотеки стал поздравительный видеоролик песочной анимации, песочный сюжет состоящий из ярких моментов жизни человека. Дорогие наши бабушки и дедушки были под впечатлением от подарка!

Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в арт-терапии по созданию песочной картины «Мелодия золотой осени» (коллективная работа).

В этот прекрасный день все присутствующие  праздника собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке, пообщались, вспоминали свои молодые годы, как трудились, как дружили, как любили. Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой.

30.09.2022 год

Р.А. Банникова, библиотекарь Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 306 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/3