Суббота, 26.10.2024, 02:50

[30.09.2024]
"Буклет здоровых привычек"
[21.09.2024]
«Гениальные» идеи по легкому заработку
[13.09.2024]
Реклама и финансы: на что обращать внимание при выборе финуслуг
Подборка: дети и финансы
[10.09.2024]
Доступ к бесплатному боту для фитнеса? Только с помощью карты!»
Записываемся на диспансеризацию

Главная » 2024 » Октябрь » 18 » Где логика?
Где логика?

В рамках реализации федеральной программы "Пушкинская карта", сотрудниками МБУК «Октябрьская ПБ» было проведено мероприятие в МБОУ СОШ № 7 имени И.И. Охрименко
В интеллектуальном квизе «Где логика?» соревновались учащиеся 8 класса. Участники собрались, чтобы испытать свои аналитические способности и проверить логическое мышление.
Игра состояла из пяти раундов. Участники игры с удовольствием отвечали на разнообразные вопросы:
- В первом раунде «Найди общее», ребята должны были найти общий элемент в разных изображениях.
- Во втором раунде "Загадки мудреца" ребят ожидали не простые загадки, но участники блестяще справились с ними!
- В раунде «Суперблиц», ребята отгадывали фразеологизмы, названия произведений, фразы из фильмов.
Атмосфера была наполнена азартом и дружеским духом соревнования! Команды стараясь разгадать загадки и набрать максимальное количество баллов. Все участники продемонстрировали свои знания, креативность и умение работать в команде.
В конце мероприятия команды были награждены грамотами и памятными подарками.
Всем ребятам огромное спасибо за прекрасную игру!

Павлюк Е.А.,  библиотекарь отдела обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 26 | Добавил: oktcbsbibl | Рейтинг: 5.0/1