Понедельник, 21.06.2021, 09:18

[01.05.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на май 2021 года
[07.04.2021]
План мероприятий библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» посвященных Дню космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина
[31.03.2021]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.04.2021г. по 30.04.2021г.
[28.02.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.03.2021г. по 31.03.2021г.
[30.01.2021]
П Л А Н  дистанционных мероприятий  библиотек  МБУК  «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на  период с 01.02.2021г. по 28.02.2021г.

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Информация МБУК «Октябрьская ПБ» о доступности для инвалидов и других маломобильных групп объектов и услуг

Информация МБУК «Октябрьская ПБ»

о доступности для инвалидов и других маломобильных групп объектов и услуг

В связи с необходимостью обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения Крыловского района расположенное по адресу: 352090 Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, пер.Зеленый, 3 и учитывая, что до проведения реконструкции или капитального ремонта помещений, в которых расположен Объект, являющийся в настоящее время частично доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения, в соответствии со статьей 15 Федерального закона № 181-ФЗ согласовываются следующие меры по обеспечению доступности места предоставления услуги для инвалидов и других маломобильных групп:

-подъемник гусеничный с пандусом и платформой Б УГП-2-130 (универсальный для всех типов колясок), находящийся в здании МБУК «СДК Октябрьский» и переданный в МБУК «Октябрьская ПБ» по договору аренды;

-рельефная Мнемосхема помещения (тактильная выполнена шрифтом Брайля);

- тактильные пиктограммы «Входная группа» (категория доступности, инвалиды) со шрифтом Брайля;

- наклейки на поручни «Спуск-Подъём» со шрифтом Брайля;

- речевой информатор;

- пиктограммы (вход-выход, лестница, пути эвакуации) со шрифтом Брайля;

- табличка на дверь библиотеки со шрифтом Брайля.

В связи с необходимостью обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения Крыловского района расположенное по адресу: 352085 Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, ул.Красногвардейская, 50 и учитывая, что до проведения реконструкции или капитального ремонта помещений, в которых расположен Объект, являющийся в настоящее время частично доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения, в соответствии со статьей 15 Федерального закона № 181-ФЗ согласовываются следующие меры по обеспечению доступности места предоставления услуги для инвалидов и других маломобильных групп:

-установлен пандус.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0