Среда, 28.10.2020, 05:00

[19.10.2020]
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ Октябрьская библиотека, филиал № 1
[01.10.2020]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.10.2020г. по 31.10.2020г.

Главная » 2013 » Июль » 30 » Конкурс презентаций «Мир природы»
Конкурс презентаций «Мир природы»

Дорогие друзья!

Лето – пора отпусков, каникул и, конечно же, путешествий. Для многих это возможность отдохнуть, сбросить накопившуюся за осень, зиму и весну усталость, набраться сил, укрепить здоровье, получить новые впечатления, а иногда даже испытать себя и вырасти личностно. У путешествий есть одна прекрасная особенность: они наполняют нашу копилку знаний, умений, навыков. Говорят, когда человек уезжает в путешествие, домой возвращается уже другой человек. Нередко нам хочется побывать во многих местах за короткое время, но, увы, ресурсы ограничены, но жизнь на этом не останавливается и краски лета , могут радовать нас  каждую минуту.   Чтобы помочь всем нам побывать в десятках прекраснейших мест одновременно, мы решили провести Конкурс презентаций «Мир природы». Мы приносим в библиотеку фото об интереснейших местах, красивых уголках природы, чтобы рассказать и показать всё своим близким, друзьям и знакомым. Поэтому наш конкурс – это прекрасная возможность поделиться и обменяться опытом .

Обязательное условие:  Фото должны быть авторскими: отдых, исторические и природные  достопримечательности,  растительный и животный мир.

Участвовать в Конкурсе могут учащиеся 1-11 классов. Конкурсные работы можно подавать как индивидуально, так и коллективом.

На конкурс принимаются работы в электронном виде.

Поощрение лучших работ

В каждой номинации определяются три победителя, которых ожидают поощрительные призы.

Расписание Конкурса

1 июня 2013 г. – объявление начала Конкурса

1 июня- 28 августа– регистрация участников и представление материала на конкурс

1августа – 24 августа– отбор лучших конкурсных работ

28 августа 2013 – подведение итогов Конкурса и награждение победителей.

Жюри оставляет за собой право не оценивать работы, не соответствующие условиям конкурса.

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 431 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/2