Понедельник, 20.05.2019, 02:29

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»
[13.12.2018]
Новые книги 2018 Октябрьская поселенческая библиотека

Главная » 2018 » Май » 5 » Конкурс социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие»
Конкурс социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие»

Внимание!

Конкурс социальных проектов и практик наставничества

«Воля и великодушие»

Администрации муниципального бюджетного учреждения культуры «Октябрьская поселенческая библиотека» Октябрьского сельского поселения Крыловского района (МБУК «Октябрьская ПБ»)  информирует о том, что до 01 июня 2018 года проводится конкурс социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие» Юга России (Приложение «Воля и великодушие» ссылка https://yadi.sk/i/kTplixhY3VNJL2).

К участию в конкурсе приглашены представители государственных, муниципальных, коммерческих организаций, НКО и СМИ, сообществ граждан, гражданские активисты. Главная цель конкурса — выявление и содействие распространению лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействие активизации межсекторного взаимодействия и волонтерской деятельности.

Конкурс «Воля и великодушие» был успешно проведен в 2017 году — его участники представили на рассмотрение конкурсной комиссии более 250 реализованных в области социальных практик. Награждение победителей состоялось в рамках форума активных граждан «Сообщество».

Участие в конкурсе людей с активной гражданской позицией из числа жителей Октябрьского сельского поселения Крыловского района обеспечит достойный вклад жителей в проведение Года добровольца, объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 92 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/1