Среда, 23.09.2020, 07:04

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2016 » Июнь » 1 » «Лето, солнышко и книги!»
«Лето, солнышко и книги!»

Лето! Лето! Лето!

Что ты нам подаришь лето?

Много солнечного света,

А в придачу книжку…

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Лето – удивительное время  каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое. Каждый день, каждый час лета удивителен и неповторим.

А ещё лето – это время читать!  Октябрьская библиотека, филиал № 1 пригласила ребят  на открытие программы летнего чтения «Лето, солнышко и книги!»

Дети смогли окунуться в мир самых таинственных, самых смешных, самых волшебных, самых умных, ну просто потрясающих книг!

Ребята познакомились с условиями и правилами программы, получили буклеты, в которые  включены задания, способствующие развитию воображения, фантазии, творчества читателей-детей: литературные головоломки, кроссворды, загадки, вопросы викторины.

Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет привлекательным, интересным и полезным.

В течение всего лета ребята с пользой смогут  заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые книги и журналы.

Бездольная Н.В., заведующая Октябрьской библиотекой филиал №1

МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений. Тендерное равенство. | Просмотров: 407 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1