Вторник, 23.04.2024, 20:23

Главная » 2013 » Август » 4 » Литературный конкурс мини-рассказов молодых читателей «Загадки дольменов Кубани»

Литературный конкурс

мини-рассказов молодых читателей

«Загадки дольменов Кубани»

Приглашаем  молодых читателей библиотек Октябрьского сельского поселения принять участие в муниципальном этапе краевого литературного конкурса мини-рассказов молодых читателей «Загадки дольменов Кубани» (далее Муниципальный этап).

К участию в Муниципальном  этапе приглашаются молодые читатели библиотек  Октябрьского сельского поселения  в возрасте от 14 до 25 лет.

Муниципальный этап  проводится  с  25 июля по 15 октября  2013 года.

Порядок  и условия проведения

- Текст мини-рассказа должен быть написан в жанре фантастики (в любом поджанре). Произведение должно являться по форме рассказом и соответствовать теме Конкурса.

- Тексты ограничены объемом 8 тысяч знаков с пробелами по счетчику WORD(верхний допуск +  10 %). Минимальный объем – 3 тысяч знаков.

- В конкурсе может участвовать не более одного рассказа от одного автора.

- Титульный лист должен быть оформлен следующим образом: фамилия, имя, отчество; номер читательского билета (формуляра); название рассказа; число знаков в тысячах.

- На первой странице произведения перед текстом необходимо указывать ФИО автора, дату рождения, место проживания, адрес, контактный телефон и e-mail автора для связи. Рассказы, оформленные не по правилам, будут отклоняться.

- Рассказы предоставляются на электронном и бумажном носителях непосредственно в оргкомитет Конкурса по адресу: 350051, г.Краснодар, ул.Офицерская,43, Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф.Вараввы, e-mail: biblio@mail.kuban.ru. или в Октябрьскую поселенческую библиотеку по адресу: ст.Октябрьская, переулок Зеленый, 3, e-mail: oktcbs@rambler.ru

- автор должен быть читателем библиотек Октябрьского сельского поселения МО Крыловский район;

- срок сдачи рассказов – с 25 июля по 15 октября 2013 года.

- все рассказы, поступившие в муниципальный оргкомитет, будут отправлены в  краевую юношескую библиотеку им.И.Ф.Вараввы и размещены на ее сайте. Победители будут определяться голосованием читателей и голосованием краевого оргкомитета.

- объявление итогов конкурса состоится в декабре 2013 года.

Справки по телефону: 39-0-22

Исполняющая обязанности директора

МБУК «Октябрьская ПБ»                                                Е.Б.Зинченко

Состав оргкомитета