Суббота, 19.09.2020, 21:54

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Лучше всех историю казачества знают в муниципальном образовании Крыловский район сотрудники детских библиотек.

8  декабря 2016 года в зале ГКУ КК «Казаки Кубани» (г. Краснодар) прошло награждение победителей и призеров Краевой викторины,  посвященной 320-й годовщине верного служения кубанских казаков Отечеству. С 1 апреля по 30 ноября 2016 года Кубанское казачье войско проводило краевую викторину. Вопросы викторины были составлены совместными усилиями сотрудников:

- Войскового правления Кубанского казачьего войска,

- Департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края,

- Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственный архив Краснодарского края»,

- Государственного бюджетного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына».

Имена победителей и призеров по окончанию проведения викторины были названы.  Среди награждённых были работники детских библиотек МО Крыловский район: Белокурова Светлана Николаевна (Крыловская районная детская библиотека) и  Дейнекина Елена Алексеевна (Октябрьская детская библиотека, фил.№ 2 МБУК «Октябрьская поселенческая библиотека»).

Их работы оказались в числе  30–ти лучших работ. Библиотекари были награждены Грамотами атамана Кубанского казачьего войска Н.А.Долуда и памятными подарками.

Е.А.Шиляева, директор МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 343 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1