Вторник, 21.09.2021, 05:38

[01.05.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на май 2021 года
[07.04.2021]
План мероприятий библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» посвященных Дню космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина

Главная » 2021 » Май » 12 » «Мы память сохраним о страшных тех годах: военное прошлое Крыловского района в памяти и памятниках»

«Мы память сохраним о страшных тех годах:

военное прошлое Крыловского района в памяти и памятниках»

День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни. В этом году мы празднуем 76 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Наша с вами задача сохранить историческую память о Великой Отечественной войне. Отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны. Во всех городах и селах есть памятные места, куда приходят люди для того, чтобы почтить память героев, возложить цветы. У нас в станице Октябрьской тоже есть такие места.

Память о Великой Отечественной войне живет в каждом человеке нового тысячелетия, живет у нас в крови, которая передалась нам от наших дедов и прадедов, добывших победу. Они сделали все, чтобы родились наши мамы и папы, чтобы увидели свет мы. Низкий поклон вам ветераны за ваш подвиг, за вашу жизнь.

09.05.2021г.                  Н.В. Бездольная, заведующая Октябрьской

библиотеки, филиал № 1 МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Гражданско-патриотические мероприятия | Просмотров: 307 | Добавил: oktcbsbibl | Рейтинг: 0.0/0