Вторник, 07.12.2021, 15:08
Главная | | Выход | Вход

[01.12.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на декабрь 2021 года
[29.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на ноябрь 2021 года
[01.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на октябрь 2021 года
[31.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на сентябрь 2021 года
[01.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на август 2021 года
[26.06.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на июль 2021 года

Главная » 2021 » Июнь » 12 » «О России с любовью!» онлайн-обзор литературы ко Дню России
«О России с любовью!» онлайн-обзор литературы ко Дню России

«О России с любовью!»

онлайн-обзор литературы ко Дню России

12 июня наша страна отмечает праздник — День России. Этот праздник сегодня многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций становления сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики. Предлагаем Вашему вниманию книги, которые помогут вам больше узнать об истории нашей Родины, о защитниках земли русской, познакомиться с символами государства российского, культурными традициями и обычаями страны. Это великолепно иллюстрированные издания - произведения художественной литературы, научно-популярные издания. Знать историю своей Родины очень важно для каждого человека, а помогут вам узнать о многих исторических фактах, событиях, знаменитых российских людях, книги из нашего онлайн-обзора «О России с любовью».

#культуракубанионлайн #культуракубани #библиотекиоктябрьской #ДеньРоссии2021 #Октябрьскоесельскоепоселение

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0