Четверг, 27.06.2019, 01:28

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»

Главная » 2019 » Июнь » 2 » Планета детства, тепла и заботы
Планета детства, тепла и заботы

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Не даром он отмечается в самый первый день лета. Это праздник детcтва, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

Октябрьская библиотека, филиал № 1 совместно с СДК «Октябрь» подготовили праздник детства "Планета детства, тепла и заботы!" В фойе дома культуры ребят ждало весёлое шоу с театрализованным представлением, играми и конкурсами.

Дети из МБДОУ №10 и СОШ № 7 отправились в увлекательное путешествие по Волшебной стране. Встретились с любимыми книжными героями: Карлсоном, Бабой Ягой, Магом, клоунами Ириской и Карамелькой. В завершении праздника прошел конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали сказочных персонажей, своих любимых героев и конечно же солнышко - символ лета, доброты.

Библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

В этот день царила атмосфера  веселья, доброты, игры,  а детский смех был главным украшением этого праздника!

02.06.2019 г.

Н.В.Бездольная, заведующая Октябрьской библиотекой

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 26 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2