Вторник, 07.12.2021, 15:05
Главная | | Выход | Вход

[01.12.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на декабрь 2021 года
[29.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на ноябрь 2021 года
[01.10.2021]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на октябрь 2021 года
[31.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на сентябрь 2021 года
[01.08.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на август 2021 года
[26.06.2021]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на июль 2021 года

Главная » 2021 » Июнь » 26 » «По страницам модных журналов»
«По страницам модных журналов»

онлайн-обзор периодических изданий для подростков

Молодёжные журналы –специализированные периодические издания, рассчитанные на молодое поколение.   В России зарождение молодежных журналов относится к середине XVIII века, когда при Московском университете начали выходить литературные журналы "Полезное увеселение", "Свободные часы" и др. Рынок  молодёжной прессы находится в активной фазе развития. С  каждым годом  увеличивается  поток  изданий, адресованный юношеству.    Молодежные журналы нацелены, прежде всего, на оказание помощи в социальной ориентации  молодёжи и публикуют для них актуальную информацию. Даже развлекательные журналы, прежде всего, ориентируют молодого читателя в мире досуга, модных увлечений, эстетических предпочтений молодёжи. Октябрьская поселенческая библиотека  выписывает много разных, интересных, познавательных журналов на любой вкус и возраст.  Как не потеряться в выборе подходящего для вас периодического издания? В этом вам поможет  наш онлайн-обзор журналов для молодёжи и подростков.

#культуракубани

#культуракубанионлайн