Администрация Октябрьского сельского поселения
Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Четверг, 18.09.2025, 12:41
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход

Меню сайта

Лента
[31.08.2025]
"Школьная страна" тематический обзор, 6+
[28.08.2025]
"Читаем вместе" рекомендательный обзор, 6+
[24.04.2025]
Психологические контрприемы от мошенников
[21.04.2025]
Программа долгосрочных сбережений
[17.04.2025]
Что делать, если мой НПФ присоединили к другому фонду?
[16.04.2025]
Могут ли мошенники взломать мои Госуслуги и снять самозапрет на кредиты?

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 210

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2015 » Февраль » 23 » «России верные сыны»
19:33
«России верные сыны»

26 лет назад закончилась десятилетняя война в Афганистане. Эти события сыграли существенную роль в истории нашей Родины.  А знание истории необходимо, так как тот, кто не знает прошлого, осужден на повторение пройденных человечеством  ошибок.

Октябрьская библиотека, филиал № 1 совместно с СДК «Октябрь»  пригласили на вечер- встречу «России верные сыны» воинов-афганцев, их жен и матерей. С приветственным словом выступил генеральный директор ОАО «Знамя Октября» Выглай  Олег Михайлович. Он пожелал всем присутствующим мира, здоровья и благополучия. Олег Михайлович пришел не с пустыми руками и вручил цветы матерям и вдовам афганцев.

Поздравили всех присутствующих председатель совета ветеранов ОАО «Знамя Октября» Майстровский Николай Иванович и председатель совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Тарануха Надежда Корнеевна.

Для воинов-интернационалистов прозвучали песни в исполнении хора «Родная сторонушка», солистки вокального коллектива «Звонкие голоса» Яковенко Анны. Душевные песни прозвучали в исполнении Екатерины Радченко, Людмилы Дмитриенко и Елены Тимошенко.

Война была страшной, но афганцы должны гордиться своими подвигами и наградами. А мы должны помнить о них.

 

Н.В.Бездольная, зав. Октябрьской библиотекой, филиал №1

Категория: Гражданско-патриотические мероприятия | Просмотров: 1038 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/3




ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

 
Категории каналов
 

Вверх