Пятница, 24.05.2024, 01:44

Буклет Октябрьская поселенческая модельная библиотека 2024
[15.01.2024]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2023 год

Все о «Пушкинской карте»:

Оформление

Возможности

Инструкция для пользования

Главная » 2024 » Май » 16 » Семейные традиции в нашем крае
Семейные традиции в нашем крае

16 мая 2024 года в Октябрьской поселенческой модельной библиотеке «МБУК Октябрьская ПБ» прошёл час интересного общения по теме «Семейные традиции в нашем крае», в рамках мероприятий, посвящённых Международному Дню семьи.

Участники клуба для людей пожилого возраста «Надежда» говорили о семейных ценностях, поделились семейными традициями своей семьи.

Валентина Ильинична Пуртова, многодетная мама, бабушка и счастливая прабабушка рассказала и показала семейную реликвию - рушник, вышитый ещё её бабушкой, а также свои вышивки.

На выставке были представлены домотканые  рушники народного мастера Костюк Ирины Николаевны, также многодетной мамы, бабушки и счастливой прабабушки.

В завершении мероприятия для участников была проведена семейная викторина по семейным ценностям и традициям в нашем крае. Викторина прошла в формате живого общения, где каждый смог поделиться своими знаниями и узнать что-то новое. Мероприятие стало отличным поводом для весёлого и познавательного времяпрепровождения.

16.05.2024г.

Онищенко О.А., библиотекарь отдела обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 43 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/1