Понедельник, 17.02.2020, 04:36

План работы МБУК "Октябрьская поселенческая библиотека на II квартал 2019 года
[08.02.2019]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2018 год

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » «Тепло родного очага»
«Тепло родного очага»

чествование ко Дню Кубанской семьи

14 сентября в преддверии Дня Кубанской семьи Октябрьская поселенческая библиотека чествовала супругов Ишановых Алексея Семеновича и Нину Федоровну, которые отметили свой 60 – летний юбилей супружеской жизни.

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, вызывает чувство восхищения и уважения.  О жене и муже принято говорить: «Спутник» жизни. Хороший спутник не тот, кто шагает рядом. Это тот, на кого можно опереться в любую минуту, кто не дает поскользнуться на обрывистой тропинке, отстать в пути, кто помогает подняться в гору. Эти слова характеризуют и  семью Ишановых. За их плечами долгая, трудная, но очень красивая и счастливая жизнь. Их супружеские отношения, проверенные временем, являются образцом чистоты и верности. Их детям, внукам и правнукам есть кем гордиться.

С бриллиантовой свадьбой юбиляров поздравили Поздняк Светлана Васильевна, заведующая отдела социального обслуживания №3, Майстровский Николай Иванович, председатель Совета ветеранов ОАО «Знамя Октября», Остащенко Галина Ивановна, заместитель председателя Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения.  А коллектив «Родная сторонушка» СДК «Октябрь», руководитель Павлюк Александр Николаевич, подарил задушевные песни.

С.Н.Никитина, зав.отдела обслуживания читателей

Октябрьской поселенческой библиотеки

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 267 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2