Суббота, 27.07.2024, 18:21

[26.07.2024]
Уплыть в руки к мошенникам
[25.07.2024]
Твердо решили взять кредит?
[18.07.2024]
#КакРаботает Накопительное страхование жизни
[08.07.2024]
«У тебя талант! И его срочно надо развивать — хватит 120 тысяч»
[29.06.2024]
#Ситуация: друг потерял в отпуске все деньги и карты. Как ему помочь?
[23.06.2024]
Новое сообщение: оплатите штраф за списывание на экзамене

Главная » 2024 » Июнь » 19 » творческий квиз «Наши нулевые», посвященный Дню молодёжи России
творческий квиз «Наши нулевые», посвященный Дню молодёжи России

"Наши нулевые"

творческий квиз, посвященный Дню молодёжи России

19 июня 2024 года сотрудниками Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ» в рамках реализации федеральной программы "Пушкинская карта", был проведен творческий квиз «Наши нулевые», посвященный Дню молодёжи России.

В игре приняли участие активные читатели библиотек Октябрьского сельского поселения

День молодежи России отмечается в последнюю субботу июня. В 2024 году этот день выпал на 29 июня.

Молодежь как будущее нации во все времена представляла собой особую ценность для развития общества. Она занимает важное место в социальных отношениях, производстве материальных и духовных благ. Молодежь умна, инициативна, энергична и является движущей силой в укреплении и модернизации общества. Востребованы ее знания, социальная мобильность, способность принимать нестандартные решения. Наш квиз был посвящен представителям молодого поколения. В квизе приняли участие две команды: "Эмблема" и "Мы просто посмотреть".

Участников ожидало 6 блоков вопросов: музыкальные, мультипликационные, на логику, задания, с выбором и без выборов ответа и т.д. Ребята выполняли задания из разных областей знаний, отвечали на вопросы про музыку, кино, мультфильмы. Участникам предстояло не только продемонстрировать свой кругозор, но и подключить смекалку и логику. Игра проходила весело и динамично. Время, отведенное на игру, пролетело незаметно. Поздравляем команду-победителя "Мы просто посмотреть" (в составе: Несмеянов Александр, Павлюк Алесандр, Бацаев Захар,  Щербаков Алексей, Павлюк Игорь). Команда была награждена памятными призами. Благодарим нашу умную и активную молодежь за отличную игру, желаем драйва, азарта и счастья, добиваться успеха и признания и приглашаем на наши новые игры в будущем!

Игнатова Ю.Г., заведующая отделом обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 120 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 0.0/0