Пятница, 03.02.2023, 09:36

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на январь 2023 года
[01.12.2022]
П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на декабрь 2022 года

Все о «Пушкинской карте»:

Оформление

Возможности

Главная » 2023 » Январь » 18 » Творческий КВИЗ «Новогодний QUIZ TIME» в рамках программы «Пушкинская карта»
Творческий КВИЗ «Новогодний QUIZ TIME» в рамках программы «Пушкинская карта»

Творческий КВИЗ «Новогодний QUIZ TIME»

в рамках программы «Пушкинская карта»

Совсем недавно наступил 2023 год. Новый год – это праздник, который несет в себе сказочное волшебство, вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

18 января 2023 года в Октябрьской поселенческой библиотеке МБУК «Октябрьская ПБ» в рамках программы «Пушкинская карта» для учащихся 9,10 класса МБОУ СОШ № 5 имени Я.П. Сторчака станицы Октябрьской был проведен творческий КВИЗ «Новогодний QUIZ TIME» посвященный Новому году и всему, что с ним связано.

Мероприятие проходило в игровой форме. Во время проведения игры участники отвечали на интересные вопросы и выполняли задания. Программа КВИЗа состояла из шести туров: «Новогодняя минутка», «Новогодняя киноэпопея», «Включи мозг», «Музтус», «Как пройти в библиотеку», «Успеть в последний вагон».

В ходе мероприятия игрокам были предложены вопросы на новогоднюю тематику, они весело опознавали героев из различных кинофильмов, вспоминали новогодние песни, фразы из полюбившихся фильмов, выполняли задания с музыкальным и видеосопровождением. Кроме того, учащиеся получили интеллектуальную зарядку, ведь для того, чтобы правильно ответить на большинство вопросов, необходимо было проявить смекалку и логику.

В конце встречи все гости получили в подарок памятный сувенир и буклет о библиотеке.

Благодарим всех участников КВИЗа за хорошее настроение и красивую игру!

Игнатова Ю.Г., заведующая отделом обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 34 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0