Среда, 22.05.2019, 10:23

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»

Главная » 2018 » Май » 26 » Творим красоту своими руками
Творим красоту своими руками

«Творим красоту своими руками»

Выставка-экспозиция творческих работ пользователей и сотрудников библиотек

Октябрьского сельского поселения

В преддверии Общероссийского дня библиотек Октябрьской поселенческой библиотекой была организована и оформлена информационная выставка-экспозиция творческих работ пользователей и сотрудников библиотек Октябрьского сельского поселения «Творим красоту своими руками». Вышивка лентами, крестом, бисером, алмазная мозаика, паперкрафт, резьба по дереву, плетение из бисера, из газет, живопись на холсте, роспись по дереву, дымковская игрушка и еще много-много разных техник были представлены участниками выставки. Радовали глаз и творческие работы юных читателей библиотек. Также на выставке была представлена специальная литература, из которой каждый желающий мог почерпать полезную для него информацию, и сам освоить любую из данных техник.

Мы благодарим всех читателей, кто любезно предоставил свои работы, которые замечательно украсили нашу выставку и библиотеку в целом, в преддверии такого значимого для нас праздника как Общероссийский день библиотек и ждем новых творческих успехов.

Гукасян Ш.В., заведующая отделом обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 138 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 5.0/1