Вторник, 18.06.2024, 12:03

[15.06.2024]
#Грабли
[07.06.2024]
Кто такой дроппер и как им не стать?
[10.02.2024]
Буклет Октябрьской библиотеки, филиал №1
[10.02.2024]
Буклет и план работы клуба "ИСКра" 2024 год
[30.01.2024]
Буклет Октябрьской детской библиотеки 2024
[30.01.2024]
Буклет и план работы клуба "Почемучки" 2024 год

Все о «Пушкинской карте»:

Оформление

Возможности

Инструкция для пользования

Главная » 2024 » Май » 28 » Весенний Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2024»
Весенний Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2024»

27 мая 2024 года  библиотеки МБУК ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ присоединились к Весеннему Всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга — 2024».
                Мероприятие состоялось в Общероссийский день библиотек и приурочено к Году семьи в России. Цель – способствовать популяризации библиотек, стимулированию интереса к чтению и интеллектуальному развитию. Кроме того, Забег призван внести свой вклад в поддержание имиджа России как «самой читающей страны».

«Книгобежцы» специалисты библиотек МБУК ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ и волонтёры отправились по улицам Октябрьского сельского поселения Крыловского района по заранее разработанному маршруту и задавали прохожим литературные вопросы по книгам отечественных и зарубежных классиков. Прохожие ответили на вопросы о произведениях: А.С. Пушкина, Л.Н.Толстого, Д.И. Фонвизина, Дж. Лондона, Х.К. Андерсена и др.
                За правильные ответы каждый участник акции получил небольшие сувениры и сладкий сюрприз.

Мы благодарим всех, кто участвовал в забеге и отвечал на вопросы викторины.

Весенний забег оставил яркие впечатления и положительные эмоции как организаторам, так и участникам.

Директор МБУК «Октябрьская ПБ»                               Е.А. Шиляева

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 81 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2