Пятница, 18.09.2020, 22:58

«Комсомол, ты  в  памяти  моей…»  к 100-летию Комсомола Кубани
[17.07.2020]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2019 год

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Живи здорОво!
Живи здорОво!

26 июня в Международный день борьбы с наркоманией Октябрьская поселенческая библиотека пригласила ребят станицы принять участие в конкурсе рисунков  «Живи здорОво!»».  Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, показывали  с помощью жестов различные виды спорта, читали  стихи.  Ведущий мероприятия рассказала ребятам о пользе здорового образа жизни и дала практические рекомендации  правильного питания и соблюдения режима дня. Веселую зарядку для детей на каждый день выполняли все присутствующие на мероприятии.

Каждый участник постарался донести свой взгляд на здоровый образ жизни: кто-то видит ЗОЖ в занятиях и пропаганде определенного вида спорта, кто-то – в борьбе с вредными привычками, но все были едины в том, что в XXI веке подрастающее поколение переходит к Здоровому Образу Жизни. Это полезно, необходимо и современно!

С самых ранних лет дети должны быть развитыми в физическом и духовном отношении, целеустремленными и жизнерадостными людьми. Необходимо  что бы юное поколение, наше будущее, научилось укреплять свое здоровье, ведь привычки заложенные в детве остаются человеку на всю жизнь.

Шиляева Е.А., директор МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Мероприятия, направленные на профилактику асоциальных явлений (наркомании, алкоголизм, курение). Поп | Просмотров: 457 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/4