Администрация Октябрьского сельского поселения
Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Воскресенье, 05.07.2026, 20:44
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход

Меню сайта

Лента
[02.07.2026]
Как молодежи провести лето с пользой
[25.06.2026]
Что выгоднее: уменьшить платеж или срок кредита?
[18.06.2026]
Мошенники.
[16.06.2026]
АнтиДроп — вместе против кибермошенников
[11.06.2026]
Брать от жизни все или держать бюджет в муравьиных ежовых рукавицах?
[04.06.2026]
5 причин копить, даже если цель кажется недостижимой

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 213

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2021 » Июнь » 14

«Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето»

онлайн-обзор

Подборка солнечных и уютных историй, которые стоит прочесть прямо сейчас:

«Вино из одуванчиков», Рэй Брэдбери

«Вино из одуванчиков» - произведение, выделяющееся среди литературного творчества Рэя Брэдбери личными переживаниями писателя. Это во многом автобиографическая книга. Главный герой — мальчик по имени Дуглас Сполдинг — является аллюзией на самого Брэдбери: Дуглас — это его второе имя, а Сполдинг — девичья фамилия его бабушки по отцу.

Двенадцатилетний Дуглас и его младший брат Том проводят лето в маленьком городке Гринтауне. Книга рассказывает нам вереницу историй, которые произошли с мальчиками, родными, друзьями и соседями за три летних месяца. Книга о ярком, удивительном и фантастическом лете 1928 года, последнем счастливом лете перед Великой Депрессией.

Войдите в светлый мир двенадцатилетнего мальчика и проживите с ним одно лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными; лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, главное из которых — ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь! «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери — классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Цитаты из произведения:

«Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все – значит, ему ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: oktcbsbibl | Дата: 14.06.2021






ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

Вверх