Понедельник, 17.02.2020, 05:12

План работы МБУК "Октябрьская поселенческая библиотека на II квартал 2019 года
[08.02.2019]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2018 год

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » «А годы летят…»
«А годы летят…»

30 сентября Октябрьская поселенческая библиотека совместно с СДК «Октябрьский» провели праздничные посиделки «А годы летят…», посвященные Дню пожилого человека. На этом красивом осеннем празднике, празднике добра и уважения почетными гостями были члены клубов для пожилых людей «Надежда» и «Откровение». Это уважаемые люди, которые научились преодолевать любые трудности и невзгоды, обладающие мудростью и неиссякаемым оптимизмом, достойные нашей любви и уважения.В их адрес прозвучало много теплых слов и пожеланий, задушевных песен в исполнении А.Чиж, В.Тищенко, Е.Радченко, А.Скресь. Поздравили виновников праздника  депутат Совета Октябрьского поселения Е.В.Радченко и заведующая отделения социального обслуживания на дому Т. В.Колесник.

Каждый из участников получил подарок - воздушные шарики: красный - пламенный знак любви, дружбы и верности, синий - как олицетворение голубой мечты и надежды на то, что они сбудутся, зеленый - пожелание счастья и мира на земле.

Поздравления прозвучали и в адрес именинников, кто отметил свое день рождения в сентябре, а также все, чьи имена совпали с Днем святых мучениц Веры, Надежды,Любови и матери их  Софии. Слова благодарности и поздравления с Днем учителя были адресованы Мишкичевой Екатерине Степановне, Редько Ольге Ивановне, Дуплякиной Любови Александровне.

Закон природы так суров,

Бегут года в потоке века.

Как много есть прекрасных слов,

Чтобы поздравить человека.

Дорогие наши читатели! Давайте не забывать поздравлять своих близких и дорогих вам людей с праздниками и дарить им свое добро и внимание.

С.Н.Никитина, зав.отдела обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 303 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2