clock for website часы для сайтов
Администрация Октябрьского сельского поселения

Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Пятница, 26.04.2024, 14:41
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход


Меню сайта

Лента
[10.02.2024]
Буклет Октябрьской библиотеки, филиал №1
[10.02.2024]
Буклет и план работы клуба "ИСКра" 2024 год
[30.01.2024]
Буклет Октябрьской детской библиотеки 2024
[30.01.2024]
Буклет и план работы клуба "Почемучки" 2024 год
[15.01.2024]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2023 год
[29.12.2023]
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на январь 2024 года

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 201

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2016 » Сентябрь » 30

«А годы летят…»

         30 сентября Октябрьская поселенческая библиотека совместно с СДК «Октябрьский» провели праздничные посиделки «А годы летят…», посвященные Дню пожилого человека. На этом красивом осеннем празднике, празднике добра и уважения почетными гостями были члены клубов для пожилых людей «Надежда» и «Откровение». Это уважаемые люди, которые научились преодолевать любые трудности и невзгоды, обладающие мудростью и неиссякаемым оптимизмом, достойные нашей любви и уважения.В их адрес прозвучало много теплых слов и пожеланий, задушевных песен в исполнении А.Чиж, В.Тищенко, Е.Радченко, А.Скресь. Поздравили виновников праздника  депутат Совета Октябрьского поселения Е.В.Радченко и заведующая отделения социального обслуживания на дому Т. В.Колесник.

         Каждый из участников получил подарок - воздушные шарики: красный - пламенный знак любви, дружбы и верности, синий - как олицетворение голубой мечты и надежды на то, что они сбудутся, зеленый - пожелание счастья и мира на земле.

         Поздравления прозвучали и в адрес именинников, кто отметил свое день рождения в сентябре, а также все, чьи имена совпали с Днем святых мучениц Веры, Надежды,Любови и матери их  Софии. Слова благодарности и поздравления с Днем учителя были адресованы Мишкичевой Екатерине Степановне, Редько Ольге Ивановне, Дуплякиной Любови Александровне.

                   Закон природы так суров,

                   Бегут года в потоке века.

                   Как много есть прекрасных слов,

                   Чтобы поздравить человека.

... Читать дальше »

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 888 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 30.09.2016

         В последние дни сентября Октябрьская библиотека, филиал № 1 совместно с Домом  культуры «Октябрь» подготовили замечательный праздник для старшего поколения литературно-музыкальную композицию «Славим возраст золотой».

         С детства впитываем мы от бабушек и дедушек народные традиции и мудрость, любовь к родной земле и ее жителям. Именно на их плечах держатся наши семьи, они настоящие хранители домашнего очага.

     С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья выступили председатель Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Н.А. Сергиенко, младший научный сотрудник мемориального музея  Ю.В. Кондратюка Н.И.Майстровский. Хор «Родная сторонушка» (руководитель А.Н.Павлюк) подарил гостям звонкие, веселые песни для души. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, каждый смог вспомнить свою молодость, юность, поделиться жизненным опытом.  Ведущие пожелали всем гостям неиссякаемой энергии, активной жизненной позиции, бодрости духа и долголетия.

         Н.В.Бездольная, заведующая Октябрьской библиотекой, филиал № 1






ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

Вверх