Понедельник, 17.02.2020, 03:44

План работы МБУК "Октябрьская поселенческая библиотека на II квартал 2019 года
[08.02.2019]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2018 год

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Литературно-музыкальная композиция «Славим возраст золотой»
Литературно-музыкальная композиция «Славим возраст золотой»

В последние дни сентября Октябрьская библиотека, филиал № 1 совместно с Домом  культуры «Октябрь» подготовили замечательный праздник для старшего поколения литературно-музыкальную композицию «Славим возраст золотой».

С детства впитываем мы от бабушек и дедушек народные традиции и мудрость, любовь к родной земле и ее жителям. Именно на их плечах держатся наши семьи, они настоящие хранители домашнего очага.

С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья выступили председатель Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Н.А. Сергиенко, младший научный сотрудник мемориального музея  Ю.В. Кондратюка Н.И.Майстровский. Хор «Родная сторонушка» (руководитель А.Н.Павлюк) подарил гостям звонкие, веселые песни для души. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, каждый смог вспомнить свою молодость, юность, поделиться жизненным опытом.  Ведущие пожелали всем гостям неиссякаемой энергии, активной жизненной позиции, бодрости духа и долголетия.

Н.В.Бездольная, заведующая Октябрьской библиотекой, филиал № 1

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 273 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0