Пятница, 15.11.2019, 20:50

[12.01.2019]
План работы МБУК "Октябрьская ПБ" на 2019 год
[18.12.2018]
Электронная презентация «Хобби – занятие для души»

Главная » 2016 » Август » 26 » До свидания, Лето! «Лето, книга, я – друзья!» закрытие
До свидания, Лето! «Лето, книга, я – друзья!» закрытие

Лето – прекрасная пора, когда можно не только загорать, купаться, путешествовать, но и с пользой провести свободное время, пополнить свой багаж знаний, прочитать интересную книжку. На протяжении многих лет в Октябрьской поселенческой библиотеке работает программа  летних чтений «Лето, книга, я – друзья!». Эта программа позволяет ребятам принять участие в конкурсах, викторинах, в праздниках и мероприятиях, пообщаться со сверстниками. К сожалению, каникулы пролетели быстро, вновь начнуться школьные занятия. Закончилась и наша летняя программа чтений.

26 августа состоялось закрытие, .давний друг ребят – Осьминог – книгочей встретился со своими друзьями, читателями библиотеки. На праздник закрытия пришли самые трудолюбивые и целеустремленные ребята, которые до конца выполнили задания, прочитали за лето много интересных книжек, познакомились с литературными героями, ответили на все вопросы викторины. Победителями летней программы чтений стали Дряпак Ангелина (сош №5, 10 кл.), Куцовол Арина (сош №5, 6 кл.), Епатко Павел (сош №30, 7 кл.).Им были вручены грамоты и памятные подарки. Благодарственными письмами были отмечены Чилядина Кристина (сош №5, 7 кл.) и Дряпак Ангелина, они активно оказывали помощь библитеке в проведении праздничных мероприятий и по ремонту книг. Не остались без приятных сюрпризов все участники замечательного праздника – игры «Осьминог – книгочей собирает друзей».

Лето прошло, но мы с вами, доргие наши читатели, не прощаемся – впереди вас ждет еще много увлекательного, неизведанного.

До новых встреч!

Зав.отдела обслуживания читателей

Октябрьской поселенческой библиотеки С.Н.Никитина

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 358 | Добавил: oktcbsbibl | Рейтинг: 5.0/1