Пятница, 29.03.2024, 16:10

Главная » 2023 » Март » 28 » Экскурсия
Экскурсия

Каникулы – это замечательное время, когда школьники могут отдохнуть от учебных забот,  отвлечься и набраться сил для дальнейшей учебы. Потому очень важно правильно спланировать это время, чтобы потратить его с максимальной пользой.

28 марта во время весенних каникул, учащиеся специальной (коррекционной) школы-интернат станицы Крыловской вместе с родителями побывали на увлекательной экскурсии в Октябрьской поселенческой модельной библиотеке.

Сотрудники библиотеки для гостей провели обзорную экскурсию по зонам библиотеки, рассказали об открывшихся после преобразований творческих студиях, новом оборудовании и многочисленных новинках литературы на разных носителях. Дети были удивлены 4D книгам, книгам-хронограф, возможностям информационной панели, разнообразию настольных игр в библиотеке. По завершению экскурсии ребята с радостью принялись творить в студиях песочной анимации и 3D моделирования, а самые смелые погрузились в виртуальную реальность. Гости интересно и с пользой провели время, а в конце встречи получили в подарок буклет, путеводитель по библиотеке. А работники библиотеки получили благодарность и улыбки!

Игнатова Ю.Г., заведующая отделом обслуживания читателей Октябрьской поселенческой библиотеки МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1