clock for website часы для сайтов
Администрация Октябрьского сельского поселения

Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Среда, 25.06.2025, 17:29
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход


Меню сайта

Лента
[24.04.2025]
Психологические контрприемы от мошенников
[21.04.2025]
Программа долгосрочных сбережений
[17.04.2025]
Что делать, если мой НПФ присоединили к другому фонду?
[16.04.2025]
Могут ли мошенники взломать мои Госуслуги и снять самозапрет на кредиты?
[03.04.2025]
Ставка в рекламе
[27.03.2025]
Почему не получается накопить на мечту?

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 210

Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2017 » Март » 30 » «Мир вокруг большой и разный» ОДБ
17:18
«Мир вокруг большой и разный» ОДБ

«Мир вокруг большой и разный».

Пазл читательских предпочтений

 

      Весенние каникулы – веселое время для любого ребенка. Можно отдохнуть от учебы и больше времени проводить за любимым занятием, за чтением интересных книг.

       В дни весенних каникул для читателей Октябрьской детской библиотеки было проведено мероприятие «Мир вокруг большой и разный», пазл читательских предпочтений. Участниками мероприятия стали пользователи  библиотеки.

        23 марта и  26 - 29 марта ребята приходили в библиотеку, с большим удовольствием делились своими впечатлениями о прочитанных книгах, придумывали и задавали свои вопросы по любимым произведениям, рисовали героев сказок и рассказов. Для выявления читательских предпочтений, пользователям было предложено выбрать и подписать пазл, соответствующего цвета:

желтый – сказки;

красный – книги о приключениях сверстников;

зеленый – книги о природе и  животных;

оранжевый – исторические книги;

синий- фантастические произведения.

       Сложив все пазлы читательских предпочтений, выяснилось, что наибольшей популярностью пользуются сказки - 42%, на втором месте приключения-21%; фантастика заняла третье место и набрала -16%, книги  о природе и животных-14%, исторические-7%.

     Юные читатели пришли к выводу, что  мир вокруг большой и разный, и чтение книг помогает постигать все его многообразие.

 

 

  Е.А.Дейнекина, библиотекарь Октябрьской детской библиотеки, филиал №2 МБУК «Октябрьская ПБ»

Категория: Содействие развитию художественно-эстетических вкусов. Продвижение книги, популяризация чтения. Эсте | Просмотров: 1055 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 0.0/0




ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

 
Категории каналов
 

Вверх