Среда, 28.10.2020, 17:11

[19.10.2020]
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ Октябрьская библиотека, филиал № 1
[01.10.2020]
П Л А Н дистанционных мероприятий библиотек МБУК «ОКТЯБРЬСКАЯ ПБ» на период с 01.10.2020г. по 31.10.2020г.

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Молодым поэтам станицы Октябрьской!
Молодым поэтам станицы Октябрьской!

Внимание! Внимание!

Молодым поэтам станицы Октябрьской!

Чувствуешь себя поэтом?!

Расскажи друзьям об этом!

Октябрьская поселенческая библиотека в поиске молодых людей, станицы Октябрьской пробующих свои силы в литературном творчестве! Возможно вы - будущая Марина Цветаева или Джордж Байрон! Станица должна знать свои таланты! Октябрьская поселенческая библиотека поможет вам стать знаменитым на всю станицу, район или даже край поэтессой или поэтом!

Молодым поэтам от 4 до 30 лет предоставляется уникальная возможность опубликовать свои произведения в сборнике стихов молодых поэтов станицы Октябрьской Крыловского района. Публикация в сборнике БЕСПЛАТНАЯ. Отбор произведений осуществляется специальной комиссией. Для отбора материалов на публикацию и возможности попасть в сборник необходимо:

Прислать поэтическую подборку (любой стихотворный жанр) по электронному адресу оktcbs@rambler.ru с пометкой (темой письма) «Cборник» или лично принести в Октябрьскую поселенческую библиотеку по адресу: ст.Октябрьская, пер.Зеленый 3, СДК «Октябрьский», 2 этаж, тел.39-0-22.

К письму прикрепить своё фото, а также краткую биографическую справку о себе, содержащую, в том числе, информацию о месте жительства автора, учебном заведении, место работы, публикации и участие в литературных конкурсах.

Стихотворения в подборке должны быть датированы годами написания.

Присланные подборки не рецензируются, если только они не публикуются на страницах сборника. Все произведения, опубликованные в сборника, будут дублироваться на официальном сайте Библиотеки. Запланированный выход сборника — 21 марта 2013г. – Всемирный день поэзии. Работы в первый номер принимаются до 8 марта 2013 года

Оргкомитет

Категория: Конкурсы, акции, проекты | Просмотров: 599 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 0.0/0