clock for website часы для сайтов
Администрация Октябрьского сельского поселения

Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Суббота, 20.04.2024, 13:38
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход


Меню сайта

Лента
[10.02.2024]
Буклет Октябрьской библиотеки, филиал №1
[10.02.2024]
Буклет и план работы клуба "ИСКра" 2024 год
[30.01.2024]
Буклет Октябрьской детской библиотеки 2024
[30.01.2024]
Буклет и план работы клуба "Почемучки" 2024 год
[15.01.2024]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2023 год
[29.12.2023]
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ библиотек МБУК «Октябрьская ПБ» на январь 2024 года

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 201

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2013 » Октябрь » 3 » «Осеннее путешествие на корабле жизни»
22:37
«Осеннее путешествие на корабле жизни»
«Осеннее путешествие
на корабле жизни»


Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… «Осеннее путешествие на корабле жизни» совершили члены клуба для людей пожилого возраста «Надежда» и «Откровение», организованное работниками Октябрьской поселенческой библиотеки и СДК «Октябрьский, посвященное Дню пожилого человека. 

В этот день поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение, от имени главы Октябрьского сельского поселения, пришла Радченко Е.В., депутат Совета Октябрьского сельского поселения, пожелав гостям счастья, понимания в семье и крепкого здоровья.

По традиции, которая сложилась в клубах,  особые поздравления в этот день звучали для юбиляров 2013 года. С 60-летием поздравили  Молодоженову Надежду Владимировну (клуб «Откровение»), с 75-летиями  двух замечательных женщин клуба «Надежда» - это Степанюк Мария Ивановна и Молева Александра Ивановна. Вся их жизнь – непрестанный труд на благо страны, на благо семьи. Суровые годы испытаний – войну и послевоенные годы, они сумели достойно перенести. Воспитали детей и заслужили любовь и уважение всех окружающих.

Пожелали юбилярам и всем присутствующим здоровья, благополучия, заботы и внимания работники центра социального обслуживания «Кедр» ст. Октябрьской Самойлик О.М.

У одной семейной пары клуба «Откровение», в 2013 году тоже юбилейный семейный праздник, рубиновая свадьба. 40 лет совместной жизни отмечает в октябре семья Мурадян Рачик Артемович и Офелия Вачаковна. Привез 40 лет назад Рачик Артемович молоденькую девушку  в Лобовую Балку из Ростова. Затем семья переехала в станицу Октябрьскую. Здесь и прожили всю свою жизнь. Рачик Артемович – шахматист. Офелия Вачаковна всю свою жизнь отдала детям детском садике. В семье у них двое сыновей и двое внуков. Поздравила семейную пару с юбилеем с пожеланиями всего самого наилучшего Радченко Е.В., руководитель клуба «Откровение».

 И завершилась встреча веселым конкурсом «Супер Бабушка и Супер Дедушка»: бабушки пели частушки, угадывали мелодии, вспоминали пословицы и поговорки, а дедушки вспоминали инструменты из своих мастерских, «ловили» рыбу,  мотали клубочки. Все конкурсанты справились на отлично со всеми заданиями. Веселились от души. В итоге титул «Супер Бабушка» присвоен Дружининой Валентине Ивановне, а титул «Супер Дедушка» - Петрову Виталию Николаевичу.

В этот праздничный день, организаторы встречи, пожелали дорогим гостям здоровья, счастливых лет, полных любви  детей и внуков и в подарок для всех присутствующих звучали прекрасные песни от коллектива СДК «Октябрьский».  

 

Е.А.Шиляева, директор МБУК «Октябрьская ПБ»



Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 1682 | Добавил: oktcbs | Рейтинг: 4.5/4




ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

Вверх