Пятница, 29.03.2024, 10:11

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » «Возраст осени прекрасной»
«Возраст осени прекрасной»

Литературно - музыкальная композиция

Меняет  цвет  природа, меняется  погода,

И  солнцу  золотому  идут  дожди  вослед,

А  за  теплом  -  ненастье, за  горем  будет  счастье,

И  молодость  на  старость  меняет  человек.

Так  жизнь  идет  по  кругу,  года  спешат  друг  к  другу,

Но  радостью,  надеждой  наполнен  год  и  век.

И  в  день  осенний,  яркий  прими  цветы  в  подарок,

Наш  пожилой  любимый,  наш  добрый  человек!

1 октября  2019  года  в  Октябрьском  СДК  прошло  совместное  заседание  клубов  для  пожилых  людей  «Откровение»  руководитель  Е.Радченко  (Октябрьской  СДК)  и  «Надежда»  руководитель  О.Онищенко  (Октябрьская  ПБ)  совместно  с  работниками  соцслужбы  Елыгиной  Е.  и  Колесник  Н.

Возраст  зрелых,  мудрых  людей  часто  называют  осенью  жизни,…  Но  каждое  время  года  прекрасно  по – своему,  поэтому  так  же  неповторимы  и  возрастные  «сезоны»  нашей  жизни.

Трудно  было  назвать  присутствующих  людей  пожилыми.  Они  так  открыты  душой,  у  них  такие  одухотворенные,  красивые  лица.  Секрет  их  вечной  молодости  в  оптимизме  и  трудолюбие.

Для  них  в  этот  день  звучали   задорные  песни,    задушевные  стихи.

С  поздравлениями  к  участникам  клубов  пришли  председатель  Совета ветеранов  Октябрьского  сельского  поселения,  депутат  Сергиенко  Н. А. и  ее  заместитель  Остащенко  Г.И.  Они  поприветствовали  участников  от  имени  главы  Октябрьского сельского  поселения,  передали  поздравления  и  подарок.

Работники  библиотеки  вместе  с  поздравлениями  подарили  присутствующим  видеопрезентацию.  Песни  своей  молодости,  лица  любимых  актеров,  их  задушевные  песни  из  кинофильмов  растрогали  зрителей  до  слез.

От  Октябрьской  детской  школы  искусств  пришла  поздравить  своих  ровесников  преподаватель  Кузнецова  З.И.   вместе  со  своей  ученицей  Лизой  Поддеваловой  они  подарили  музыкальные  подарки  и  теплые  слова.

Весь  день  участники  клубов  принимали  поздравления,  пожелания долгих лет жизни  звучали  шутки,  песни.

Вот  такой  интересный,  насыщенный  получился  праздник  для  людей  «золотого»  возраста.

1 октября  2019 г.

О.А.Онищенко,  библиотекарь  Октябрьской  поселенческой  библиотеки.

Категория: Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения, польз | Просмотров: 776 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/1