Среда, 22.01.2020, 15:17

[08.02.2019]
ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ СВОДНЫЙ МБУК «Октябрьская ПБ» за 2018 год

Главная » 2019 » Июнь » 26

Категория: НАШИ НАГРАДЫ | Просмотров: 109 | Добавил: AlexGrinvalD | Дата: 26.06.2019

«Будь  здоровым,  сильным,  смелым!»

час  полезных  советов

26  июня  2019  года  в  Октябрьской  поселенческой  библиотеке  для  ребят  из  лагеря  дневного  пребывания  «Казачья  дружина» СОШ № 5,   в рамках  месячника  антинаркотической  направленности,  популяризации  здорового  образа  жизни  было  проведено  мероприятие  «Будь  здоровым,  сильным,  смелым!». Целью  организаторов  была  пропаганда  здорового  образа  жизни, формирования  мотивации  к  ЗОЖ,  сознательному  отказу  от  вредных  привычек.

Свой  рассказ  ведущая  начала  со  слов  Г. Гейне: «Единственная  красота,  которую  я  знаю  -  это  здоровье».  Вместе  с  ребятами  пришли  к  выводу,  что  здоровье  для  человека  -  это  одна  из  главных  ценностей.  Ребята  активно  принимали  участие  в  разговоре  о  «хороших»  и  «вредных»  привычках,  приводили  примеры,  рассуждали и   сделали  вывод,  что  право  выбора  остается  за  каждым  из  нас!

Потом  организаторы  предложили  провести  квест - ориентирование,  посвященное  здоровому  образу  жизни.  Присутствующие  разбились  на  пять  команд, избрали  капитанов  команд:  Зябенский  Евгений,  Джагацпанян  Алик,  Объедкова  Ксения,  Косенков Никита,  Ионычева  София.  Ведущая  представила  судей:  Голинчеко  О.Н.  -  преподаватель  СОШ   №  5,  Томка  Е.В.  -  н ... Читать дальше »