Администрация Октябрьского сельского поселения
Краснодарский край Крыловский район
Октябрьское сельское поселение
Четверг, 20.08.2026, 06:25
Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Выход | Вход

Меню сайта

Лента
[13.08.2026]
Как мошенники используют в своих схемах тему здоровья
[10.08.2026]
Практичные финансы: от знаний к действиям
[06.08.2026]
Как не тратить деньги, когда нервничаешь?
[30.07.2026]
Как подростку накопить на мечту.
[23.07.2026]
Взгяд в финансовое прошллое
[09.07.2026]
КАК МОШЕННИКИ ОБМАНЫВАЮТ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 213

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ФОРМА ВХОДА


Все о «Пушкинской карте»:

Афиша

Оформление 

Возможности


Инструкция для пользования





 







      


Главная » 2025 » Июль » 23 » Игра - викторина «Весёлый светофор».
15:30
Игра - викторина «Весёлый светофор».

Игра - викторина «Весёлый светофор».

Правила дорожного движения необходимы для того, чтобы движение по дорогам и улицам было безопасным для водителей и пешеходов. Они упорядочивают дорожное движение, четко, до мелочей, предписывая то, как должны вести себя все его участники.

23 июля в Октябрьской детской библиотеке, филиал № 2 МБУК «Октябрьская ПБ»,  в рамках летней досуговой площадки «33 секрета солнечного лета» была проведена увлекательная викторина «Весёлый светофор».

 В начале встречи юные читатели с большим вниманием прослушали рассказ о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, как они появились и почему правила нужно обязательно знать и соблюдать. Дети с интересом углубились в историю появления первого светофора, выполняли разные занимательные задания. С интересом ответили на вопросы викторины «Знатоки ПДД», собрали пазл «Дорожные знаки», отгадывали «Транспортные загадки», показав свои знания и внимательность, поучаствовали в эстафете «Быстрые машинки». В процессе мероприятия дети вспомнили любимых сказочных персонажей и их средства передвижения, ознакомились с ярко иллюстрированными книгами о правилах дорожного движения.

Составил:                         Дейнекина Е.А.,   заведующая Октябрьской детской                          библиотеки,   филиал №2 МБУК «Октябрьская ПБ».

23.07.2025 г.

Категория: Правовое просвещение | Просмотров: 188 | Добавил: AlexGrinvalD | Рейтинг: 5.0/2





ПОИСК ПО САЙТУ
 

Детская библиотека

 

Октябрьская погода

Полезные ссылки

 

 
Категории каналов
 

Вверх